Продукція > SCHAFFNER > FN3288HV-80-34-C36-R65
FN3288HV-80-34-C36-R65
FN3288HV-80-34-C36-R65 SCHAFFNER
Schaffner_datasheet_FN3287_-_FN3288.pdf
Виробник: SCHAFFNER
Description: SCHAFFNER - FN3288HV-80-34-C36-R65 - Netzfilter, Universell, 760 VAC, 80 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85366990
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 80
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: FN 3288
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 760
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - FN3288HV-80-34-C36-R65 - Netzfilter, Universell, 760 VAC, 80 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85366990, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 80, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: FN 3288, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 760, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN3288HV-80-34-C36-R65 FN3288HV-80-34-C36-R65 Виробник : TE Connectivity Schaffner Schaffner_datasheet_FN3287_-_FN3288.pdf Description: LINE FILTER 80A CHASSIS MOUNT
Packaging: Box
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 440 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 760 V
Current: 80 A
на замовлення 3 шт:
Кількість Ціна
FN3288HV-80-34-C36-R65 FN3288HV-80-34-C36-R65 Виробник : Schaffner Schaffner_datasheet_FN3287_-_FN3288.pdf Power Line Filters 3 Phase Slim Book Style High Performance Line Filter 690VAC, 80A, STB Terminal 34, Cy 6.6uF