Продукція > SCHAFFNER > FN3288HVIT-40-33-C43-R60
FN3288HVIT-40-33-C43-R60
FN3288HVIT-40-33-C43-R60 SCHAFFNER
Schaffner_datasheet_FN3287_-_FN3288.pdf
Виробник: SCHAFFNER
Description: SCHAFFNER - FN3288HVIT-40-33-C43-R60 - Netzfilter, Universell, 760 VAC, 40 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 40
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: FN 3288
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 760
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 4 шт:
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - FN3288HVIT-40-33-C43-R60 - Netzfilter, Universell, 760 VAC, 40 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 40, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: FN 3288, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 760, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN3288HVIT-40-33-C43-R60 FN3288HVIT-40-33-C43-R60 Виробник : Schaffner EMC Inc. Schaffner_datasheet_FN3287_-_FN3288.pdf Description: LINE FILTER 760VAC 40A CHASSIS
Packaging: Box
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Voltage - Rated AC: 760V
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Current: 40 A
на замовлення 2 шт:
Кількість Ціна
FN3288HVIT-40-33-C43-R60 FN3288HVIT-40-33-C43-R60 Виробник : Schaffner Schaffner_datasheet_FN3287___FN3288-1730555.pdf Power Line Filters 3 Phase Slim Book Style High Performance IT Line Filter 690VAC, 40A, STB Terminal 33, Cy 3.0uF