Продукція > SCHAFFNER > FN3288IT-25-33-C34-R60
FN3288IT-25-33-C34-R60
FN3288IT-25-33-C34-R60 SCHAFFNER
Schaffner_datasheet_FN3287_-_FN3288.pdf
Виробник: SCHAFFNER
Description: SCHAFFNER - FN3288IT-25-33-C34-R60 - Netzfilter, Universell, 530 VAC, 25 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 25A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: FN 3288
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 530VAC
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 4 шт:
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - FN3288IT-25-33-C34-R60 - Netzfilter, Universell, 530 VAC, 25 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 25A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: FN 3288, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 530VAC, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN3288IT-25-33-C34-R60 FN3288IT-25-33-C34-R60 Виробник : Schaffner EMC Inc. Schaffner_datasheet_FN3287_-_FN3288.pdf Description: LINE FILTER 25A CHASSIS MOUNT
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Part Status: Active
Current: 25 A
Кількість Ціна
FN3288IT-25-33-C34-R60 FN3288IT-25-33-C34-R60 Виробник : Schaffner FN3287_FN3288-1730555.pdf Power Line Filters 3 Phase Slim Book Style High Performance IT Line Filter 480VAC, 25A, STB Terminal 33, Cy 4.4uF