Продукція > SCHAFFNER EMC INC. > FN3288IT-40-33-C34-R60
FN3288IT-40-33-C34-R60
FN3288IT-40-33-C34-R60 Schaffner EMC Inc.
Schaffner_datasheet_FN3287_-_FN3288.pdf
Виробник: Schaffner EMC Inc.
Description: LINE FILTER 40A CHASSIS MOUNT
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Current: 40 A
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN3288IT-40-33-C34-R60 - Netzfilter, Universell, 530 VAC, 40 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 40A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: FN 3288 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 530VAC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN3288IT-40-33-C34-R60 FN3288IT-40-33-C34-R60 Виробник : Schaffner Schaffner_datasheet_FN3287___FN3288-1730555.pdf Power Line Filters 3 Phase Slim Book Style High Performance IT Line Filter 480VAC, 40A, STB Terminal 33, Cy 4.4uF
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
FN3288IT-40-33-C34-R60 FN3288IT-40-33-C34-R60 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY 2922003.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN3288IT-40-33-C34-R60 - Netzfilter, Universell, 530 VAC, 40 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 40A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: FN 3288 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 530VAC