FN3359-1000-99
FN3359-1000-99 SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY
4378317.pdf
Виробник: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN3359-1000-99 - Netzfilter, Industrie, 520 VAC, 1 kA, Drei Phasen, 3 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Industrie
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene
Nennstrom: 1kA
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 3 Stufen
Produktpalette: FN3359 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520VAC
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN3359-1000-99 - Netzfilter, Industrie, 520 VAC, 1 kA, Drei Phasen, 3 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Industrie, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Busschiene, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Busschiene, Nennstrom: 1kA, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 3 Stufen, Produktpalette: FN3359 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 520VAC, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Three Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Post
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus, ENEC
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520 V
Current: 1 kA
на замовлення 1 шт:
Кількість Ціна
FN3359-1000-99 FN3359-1000-99 Виробник : Schaffner fn3359.pdf Power Line Filter 0Hz to 60Hz 1000A 520VAC Quick Connect Flange Mount
товару немає в наявності
FN3359-1000-99 FN3359-1000-99 Виробник : Schaffner Schaffner_datasheet_FN3359-1509243.pdf Power Line Filters 3 PHASE 1000A