FN350-30-33
FN350-30-33 TE Connectivity Schaffner
fn-350-single-phase-emcemi-filter-for-motor-drives
Виробник: TE Connectivity Schaffner
Description: LINE FILTER 250VAC 30A CHASS MNT
Packaging: Tray
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: Regenerative Motor Drive
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Current: 30 A
на замовлення 55 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN350-30-33 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 30 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Induktivität, min.: 1.3mH, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 30A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 5.2mA, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: FN 350 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Sicherheitsanschluss, Nennspannung: 250VAC.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN350-30-33 FN350-30-33 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY SCHF-S-A0015843986-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN350-30-33 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 30 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Induktivität, min.: 1.3mH
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 30A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 5.2mA
Filtertyp: EMI, RFI
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: FN 350 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Sicherheitsanschluss
Nennspannung: 250VAC