FN350-55-33
FN350-55-33 Schaffner
Schaffner_datasheet_FN350-2488943.pdf
Виробник: Schaffner
Power Line Filters FN350-55/33
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN350-55-33 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 55 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85480090, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Induktivität, min.: 1mH, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 55A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 11mA, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Kapazität: 4.4µF, Produktpalette: FN 350 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Sicherheitsanschluss, Nennspannung: 250VAC, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN350-55-33 FN350-55-33 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY 2188995.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN350-55-33 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 55 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85480090
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Induktivität, min.: 1mH
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 55A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 11mA
Filtertyp: EMI, RFI
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Kapazität: 4.4µF
Produktpalette: FN 350 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Sicherheitsanschluss
Nennspannung: 250VAC
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
на замовлення 12 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
FN350-55-33 FN350-55-33 Виробник : Schaffner EMC Inc. fn-350-single-phase-emcemi-filter-for-motor-drives Description: LINE FILTER 250VAC 55A CHASSIS
Packaging: Tray
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: Regenerative Motor Drive
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Part Status: Active
Current: 55 A