FN351-25-33
FN351-25-33 SCHAFFNER
2188996.pdf
Виробник: SCHAFFNER
Description: SCHAFFNER - FN351-25-33 - Netzfilter, Chassis, Universell, 440 VAC, 25 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Induktivität, min.: 2.2mH
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 25A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 28mA
Filtertyp: EMI, RFI
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Kapazität: 4.4µF
Produktpalette: FN 351
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Schraubanschluss
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - FN351-25-33 - Netzfilter, Chassis, Universell, 440 VAC, 25 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Induktivität, min.: 2.2mH, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 25A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 28mA, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Kapazität: 4.4µF, Produktpalette: FN 351, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Schraubanschluss, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Інші пропозиції FN351-25-33
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN351-25-33 FN351-25-33 Виробник : TE Connectivity Schaffner fn-351-general-purpose-emcemi-filter-for-three-phase-applications Description: LINE FILTER 25A CHASSIS MOUNT
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Part Status: Last Time Buy
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 440 V
Current: 25 A