FN351-50-33
FN351-50-33 SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY
fn-351-general-purpose-emcemi-filter-for-three-phase-applications
Виробник: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN351-50-33 - Netzfilter, Universell, 440 VAC, 50 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Induktivität, min.: 800µH
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 50A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 29.6mA
Filtertyp: Dreiphasig
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Kapazität: 4.4µF
Produktpalette: FN 351 Series
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Klemmenblock
Nennspannung: 440VAC
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN351-50-33 - Netzfilter, Universell, 440 VAC, 50 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Induktivität, min.: 800µH, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 50A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 29.6mA, Filtertyp: Dreiphasig, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Kapazität: 4.4µF, Produktpalette: FN 351 Series, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Klemmenblock, Nennspannung: 440VAC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
FN351-50-33 FN351-50-33 Виробник : TE Connectivity Schaffner fn-351-general-purpose-emcemi-filter-for-three-phase-applications Description: LINE FILTER 50A CHASSIS MOUNT
Packaging: Tray
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Part Status: Last Time Buy
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 440 V
Current: 50 A