Продукція > SCHAFFNER > FN352Z-20-29
FN352Z-20-29
FN352Z-20-29 SCHAFFNER
2366832.pdf
Виробник: SCHAFFNER
Description: SCHAFFNER - FN352Z-20-29 - Netzfilter, EMI, 3-stufig, Universell, 250 VAC, 20 A, Eine Phase, 3 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Induktivität, min.: 3.5mH
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 20A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 1.3mA
Filtertyp: Einphasig
Anzahl der Stufen: 3 Stufen
Kapazität: 0.22µF
Produktpalette: FN 352Z
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Klemmenblock
Nennspannung: 250VAC
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - FN352Z-20-29 - Netzfilter, EMI, 3-stufig, Universell, 250 VAC, 20 A, Eine Phase, 3 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Induktivität, min.: 3.5mH, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 20A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 1.3mA, Filtertyp: Einphasig, Anzahl der Stufen: 3 Stufen, Kapazität: 0.22µF, Produktpalette: FN 352Z, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Klemmenblock, Nennspannung: 250VAC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN352Z-20-29 FN352Z-20-29 Виробник : Schaffner EMC Inc. fn-352z-multi-stage-emcemi-filter Description: LINE FILTER 250VAC 20A CHASSIS
Packaging: Tray
Inductance: 3.5mH
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Three Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: UR
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Part Status: Active
Current: 20 A
на замовлення 4 шт:
Кількість Ціна
FN352Z-20-29 FN352Z-20-29 Виробник : Schaffner Schaffner_datasheet_FN352Z-3001142.pdf Power Line Filters 20A SFTY TERM BLOCK MULTI-STAGE FILTERS