FN355-10-05
FN355-10-05 Schaffner EMC Inc.
fn-355-ultra-compact-low-leakage-current-3-phase-and-neutral-line-emcemi-filter
Виробник: Schaffner EMC Inc.
Description: LINE FILTER 10A CHASSIS MOUNT
Packaging: Box
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Quick Connect
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, SEMKO, UR
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 440 V
Current: 10 A
на замовлення 33 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN355-10-05 - Netzfilter, EMV/EMI, Universell, 440 VAC, 10 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Induktivität, min.: 200µH, Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 70µA, Filtertyp: Dreiphasig + Neutralleiter, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Kapazität: 0.1µF, Produktpalette: FN 355 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Steckanschluss, Nennspannung: 440VAC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Інші пропозиції FN355-10-05
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN355-10-05 FN355-10-05 Виробник : Schaffner FN_355-1522767.pdf Power Line Filters FN355-10/05
на замовлення 56 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
FN355-10-05 FN355-10-05 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY 2188998.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN355-10-05 - Netzfilter, EMV/EMI, Universell, 440 VAC, 10 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Induktivität, min.: 200µH
Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 70µA
Filtertyp: Dreiphasig + Neutralleiter
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Kapazität: 0.1µF
Produktpalette: FN 355 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Steckanschluss
Nennspannung: 440VAC