FN356-25-24
FN356-25-24 SCHAFFNER
fn-356-general-purpose-three-phase-and-neutral-line-emcemi-filter
Виробник: SCHAFFNER
Description: SCHAFFNER - FN356-25-24 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 25 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Stiftbolzen
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Stiftbolzen
Nennstrom: 25A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 2.85mA
Filtertyp: Dreiphasig + Neutralleiter
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: FN 356
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Bolzen
Nennspannung: 250VAC
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - FN356-25-24 - Netzfilter, Chassis, Universell, 250 VAC, 25 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Stiftbolzen, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Stiftbolzen, Nennstrom: 25A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 2.85mA, Filtertyp: Dreiphasig + Neutralleiter, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: FN 356, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Bolzen, Nennspannung: 250VAC, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Інші пропозиції FN356-25-24
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN356-25-24 fn-356-general-purpose-three-phase-and-neutral-line-emcemi-filter Фильтр 3ф. + нейтрал., 25А Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
товару немає в наявності
FN356-25-24 FN356-25-24 Виробник : TE Connectivity Schaffner fn-356-general-purpose-three-phase-and-neutral-line-emcemi-filter Description: LINE FILTER 25A CHASSIS MOUNT
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Threaded Post (M6)
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 440 V
Current: 25 A
товару немає в наявності
FN356-25-24 FN356-25-24 Виробник : Schaffner Schaffner_datasheet_FN356-3001093.pdf Power Line Filters 25A 3 PHASE