FN356-36-24
FN356-36-24 SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY
2188999.pdf
Виробник: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN356-36-24 - Netzfilter, Installation, Universell, 250 VAC, 36 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Induktivität, min.: 950µH
Eingangsanschlüsse Filter: Stiftbolzen
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Stiftbolzen
Nennstrom: 36A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 2.58mA
Filtertyp: Dreiphasig + Neutralleiter
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Kapazität: 2µF
Produktpalette: FN 356
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Schraubanschluss
Nennspannung: 250VAC
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN356-36-24 - Netzfilter, Installation, Universell, 250 VAC, 36 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Induktivität, min.: 950µH, Eingangsanschlüsse Filter: Stiftbolzen, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Stiftbolzen, Nennstrom: 36A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 2.58mA, Filtertyp: Dreiphasig + Neutralleiter, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Kapazität: 2µF, Produktpalette: FN 356, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Schraubanschluss, Nennspannung: 250VAC, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN356-36-24 FN356-36-24 Виробник : Schaffner Schaffner_datasheet_FN356-3001093.pdf Power Line Filters 36A 3 PHASE
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
FN356-36-24 FN356-36-24 Виробник : Schaffner EMC Inc. fn-356-general-purpose-three-phase-and-neutral-line-emcemi-filter Description: LINE FILTER 36A CHASSIS MOUNT
Packaging: Tray
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Threaded Post (M6)
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 440 V
Current: 36 A
на замовлення 1 шт:
FN356-36-24 FN356-36-24 Виробник : Schaffner fn356.pdf Power Line Filter General Purpose 0Hz to 60Hz 36A 440VAC Threaded Stud Chassis Mount
на замовлення 1 шт: