FN356-36-33
FN356-36-33 SCHAFFNER
2188999.pdf
Виробник: SCHAFFNER
Description: SCHAFFNER - FN356-36-33 - Netzfilter, EMV/EMI, Universell, 440 VAC, 36 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Induktivität, min.: 950µH
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 36A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 430µA
Filtertyp: Dreiphasig + Neutralleiter
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Kapazität: 2µF
Produktpalette: FN 356
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Klemmenblock
Nennspannung: 440VAC
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 9 шт:
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - FN356-36-33 - Netzfilter, EMV/EMI, Universell, 440 VAC, 36 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Induktivität, min.: 950µH, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 36A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 430µA, Filtertyp: Dreiphasig + Neutralleiter, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Kapazität: 2µF, Produktpalette: FN 356, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Klemmenblock, Nennspannung: 440VAC, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN356-36-33 FN356-36-33 Виробник : Schaffner FN356-3001093.pdf Power Line Filters FN356-36/33
на замовлення 105 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
FN356-36-33 FN356-36-33 Виробник : Schaffner fn356.pdf Power Line Filter General Purpose RFI 0Hz to 60Hz 36A 440VAC Terminal Block Chassis Mount
на замовлення 6 шт:
на замовлення 7 шт:
Мінімальне замовлення: 7
товару немає в наявності
товару немає в наявності
FN356-36-33 FN356-36-33 Виробник : TE Connectivity Schaffner fn-356-general-purpose-three-phase-and-neutral-line-emcemi-filter Description: LINE FILTER 36A CHASSIS MOUNT
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 440 V
Current: 36 A