Продукція > SCHAFFNER > FN402-6.5-02
FN402-6.5-02
FN402-6.5-02 Schaffner
Schaffner_datasheet_FN402-2488560.pdf
Виробник: Schaffner
Power Line Filters 6.5A 250VAC 50/60HZ LOW-COST PCB FILTER
на замовлення 1379 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN402-6.5-02 - Netzfilter, Universell, 250 VAC, 6.5 A, Eine Phase, 1 Stufe, Durchsteckmontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Induktivität, min.: 1mH, Eingangsanschlüsse Filter: -, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: -, Nennstrom: 6.5A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 190µA, Filtertyp: Standard, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Kapazität: 0.1µF, Produktpalette: FN 402 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Durchsteckmontage, Filteranschlüsse: Durchsteckmontage, Nennspannung: 250VAC, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN402-6.5-02 FN402-6.5-02 Виробник : Schaffner EMC Inc. FN402.pdf Description: LINE FILTER 250VAC 6.5A TH
Packaging: Tray
Inductance: 1mH
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Through Hole
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: PC Pins
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Part Status: Active
Current: 6.5 A
на замовлення 232 шт:
Кількість Ціна
FN402-6.5-02 FN402-6.5-02 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY FN402.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN402-6.5-02 - Netzfilter, Universell, 250 VAC, 6.5 A, Eine Phase, 1 Stufe, Durchsteckmontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Induktivität, min.: 1mH
Eingangsanschlüsse Filter: -
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: -
Nennstrom: 6.5A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 190µA
Filtertyp: Standard
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Kapazität: 0.1µF
Produktpalette: FN 402 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Durchsteckmontage
Filteranschlüsse: Durchsteckmontage
Nennspannung: 250VAC
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 112 шт:
FN402-6.5-02 Виробник : Schaffner FN402.pdf Код виробника: FN402-6.5/02 Фильтр сетевой 0...400Hz 6.5A 250VAC PC Pins Thru-Hole Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт