FN406-0.5-02
FN406-0.5-02 SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY
2340412.pdf
Виробник: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN406-0.5-02 - Netzfilter, Universell, 250 VAC, 500 mA, Eine Phase, 1 Stufe, Durchsteckmontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Induktivität, min.: 24mH
Eingangsanschlüsse Filter: -
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: -
Nennstrom: 500mA
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 210µA
Filtertyp: EMI, RFI
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Kapazität: 0.1µF
Produktpalette: FN 406 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Durchsteckmontage
Filteranschlüsse: Durchsteckmontage
Nennspannung: 250VAC
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 210 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN406-0.5-02 - Netzfilter, Universell, 250 VAC, 500 mA, Eine Phase, 1 Stufe, Durchsteckmontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Induktivität, min.: 24mH, Eingangsanschlüsse Filter: -, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: -, Nennstrom: 500mA, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 210µA, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Kapazität: 0.1µF, Produktpalette: FN 406 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Durchsteckmontage, Filteranschlüsse: Durchsteckmontage, Nennspannung: 250VAC, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN406-0.5-02 FN406-0.5-02 Виробник : Schaffner FN406-3001008.pdf Power Line Filters PCB MOUNT 0.5A
на замовлення 385 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
FN406-0.5-02 FN406-0.5-02 Виробник : TE Connectivity Schaffner FN406.pdf Description: LINE FILTER 250VAC 0.5A TH
Packaging: Tray
Inductance: 24mH
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Through Hole
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Part Status: Active
Current: 500 mA