FN9222-15-06
FN9222-15-06 TE Connectivity / Schaffner
E609FA5CB25EDF94B7D2FE765172606A49E3E77F9E01AC6F41613DD48C6A54C4.pdf
Виробник: TE Connectivity / Schaffner
AC Power Entry Modules 15A COMPACT HIGH-PERFORMANCE
на замовлення 513 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - FN9222-15-06 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 15 A, 250 VAC, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Schaltertyp: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: -, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell, Nennstrom: 15A, euEccn: NLR, Steckverbinder: IEC C14, Sicherungshalter: -, Produktpalette: FN 9222, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Number of Positions: 3
Termination: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Approval Agency: CQC, CSA, ENEC, UL
Ingress Protection: IP40
Panel Cutout Dimensions: Rectangular - 28.50mm x 21.50mm
Connector Style: IEC 320-C14
Part Status: Active
Current Rating - Filter: 15A
на замовлення 310 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
FN9222-15-06 FN9222-15-06 Виробник : Schaffner Schaffner_datasheet_FN9222-1949656.pdf AC Power Entry Modules 15A COMPACT HIGH-PERFORMANCE
на замовлення 443 шт:
FN9222-15-06 FN9222-15-06 Виробник : TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER 2340384.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - FN9222-15-06 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 15 A, 250 VAC
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Schaltertyp: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: -
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage
IP-Schutzart: IP40
usEccn: EAR99
Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell
Nennstrom: 15A
euEccn: NLR
Steckverbinder: IEC C14
Sicherungshalter: -
Produktpalette: FN 9222
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC