Продукція > SCHAFFNER > FN9222B-10-06
FN9222B-10-06
FN9222B-10-06 Schaffner
Schaffner_datasheet_FN9222-1949656.pdf
Виробник: Schaffner
AC Power Entry Modules MEDICAL 10A
на замовлення 403 шт:
термін постачання 68-77 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - FN9222B-10-06 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Medizin, 11.6 A, 250 VAC, tariffCode: 85363010, Schaltertyp: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: -, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Medizin, Nennstrom: 11.6A, euEccn: NLR, Steckverbinder: IEC C14, Sicherungshalter: -, Produktpalette: FN 9222, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN9222B-10-06 FN9222B-10-06 Виробник : Schaffner schaffner_datasheet_fn9222.pdf Power Entry Module Filtered M 3 POS 250VAC 10A ST 1 Port
на замовлення 189 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 26
на замовлення 340 шт:
Мінімальне замовлення: 26
Packaging: Tray
Features: Bleed Resistor, Front or Rear Side Mount
Filter Type: Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
Number of Positions: 3
Termination: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Approval Agency: CQC, CSA, ENEC, UL
Ingress Protection: IP40
Panel Cutout Dimensions: Rectangular - 28.50mm x 21.50mm
Connector Style: IEC 320-C14
Part Status: Active
Current Rating - Filter: 10A
на замовлення 110 шт:
FN9222B-10-06 FN9222B-10-06 Виробник : TE Connectivity / Schaffner E609FA5CB25EDF94B7D2FE765172606A49E3E77F9E01AC6F41613DD48C6A54C4.pdf AC Power Entry Modules MEDICAL 10A
на замовлення 547 шт:
FN9222B-10-06 FN9222B-10-06 Виробник : TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER 2340384.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHAFFNER - FN9222B-10-06 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Medizin, 11.6 A, 250 VAC
tariffCode: 85363010
Schaltertyp: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: -
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage
IP-Schutzart: IP40
usEccn: EAR99
Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Medizin
Nennstrom: 11.6A
euEccn: NLR
Steckverbinder: IEC C14
Sicherungshalter: -
Produktpalette: FN 9222
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC
Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss
на замовлення 178 шт:
Мінімальне замовлення: 2
на замовлення 660 шт:
Мінімальне замовлення: 20
FN9222B-10-06 Виробник : Schaffne Schaffner_datasheet_FN9222.pdf 09+
на замовлення 130 шт:
товару немає в наявності