Продукція > SCHAFFNER > FN9226-10-06
FN9226-10-06
FN9226-10-06 Schaffner
Schaffner_datasheet_FN9226-2488974.pdf
Виробник: Schaffner
AC Power Entry Modules 10A PCB MOUNT
на замовлення 133 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN9226-10-06 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 10 A, 250 VAC, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Schaltertyp: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: -, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Steckverbinder: IEC C14, Sicherungshalter: -, Produktpalette: FN 9226, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN9226-10-06 FN9226-10-06 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY 1852937.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN9226-10-06 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 10 A, 250 VAC
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Schaltertyp: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: -
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage
IP-Schutzart: IP40
usEccn: EAR99
Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Steckverbinder: IEC C14
Sicherungshalter: -
Produktpalette: FN 9226
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC
Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 57 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
FN9226-10-06 Виробник : Schaffner EMC Inc. FN9226.pdf Description: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Packaging: Tray
Filter Type: Filtered (EMI, RFI) - Commercial
Connector Type: Receptacle, Male Blades
Mounting Type: Panel Mount, Flange, Right Angle
Number of Positions: 3
Termination: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Approval Agency: CSA, ENEC, SEMKO, UL
Ingress Protection: IP40
Panel Cutout Dimensions: Rectangular - 34.40mm x 22.60mm
Accomodates a Fuse: No
Current Rating - Filter: 10A