FN9233UF2-10-06
FN9233UF2-10-06 TE Connectivity / Schaffner
40C4E58088513741E2FA93C1EB1753A0D828C39A225A98FF1C61549D3ACCF62D.pdf
Виробник: TE Connectivity / Schaffner
AC Power Entry Modules 10A SURGE PROTECT wide mounting flange
на замовлення 104 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN9233UF2-10-06 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 10 A, 250 VAC, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Schaltertyp: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: -, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Flanschmontage, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Steckverbinder: IEC C14, Sicherungshalter: -, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Steckanschluss, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN9233UF2-10-06 FN9233UF2-10-06 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY 2340847.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN9233UF2-10-06 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 10 A, 250 VAC
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Schaltertyp: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: -
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Flanschmontage
IP-Schutzart: IP40
usEccn: EAR99
Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Steckverbinder: IEC C14
Sicherungshalter: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Steckanschluss
Nennspannung: 250VAC
Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss
на замовлення 91 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Features: Front or Rear Side Mount
Packaging: Bulk
Filter Type: Filtered (EMI, RFI) - Commercial
Connector Type: Receptacle, Male Blades
Mounting Type: Panel Mount, Flange
Number of Positions: 3
Termination: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Approval Agency: CE, CQC, CSA, ENEC, UL
Ingress Protection: IP40
Panel Cutout Dimensions: Rectangular - 28.50mm x 21.50mm
Accomodates a Fuse: No
Current Rating - Filter: 11.6A