Продукція > SCHAFFNER > FN9246-20-06
FN9246-20-06
FN9246-20-06 Schaffner
Schaffner_datasheet_FN9246-3000993.pdf
Виробник: Schaffner
AC Power Entry Modules 20A FASTON IEC INLET W/EARTH LINE CHOKE
на замовлення 119 шт:
термін постачання 114-123 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN9246-20-06 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 20 A, 250 VAC, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Schaltertyp: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: -, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell, Nennstrom: 20A, euEccn: NLR, Steckverbinder: IEC C14, Sicherungshalter: -, Produktpalette: FN 9246, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN9246-20-06 FN9246-20-06 Виробник : Schaffner EMC Inc. fn-9246-high-performance-iec-inlet-filter Description: LINE FILTER 250VAC 20A CHASSIS
Packaging: Tray
Inductance: 1.5mH
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: Quick Connect
Applications: Lighting
Approval Agency: CSA, SEMKO, UR
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Part Status: Active
Current: 20 A
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
FN9246-20-06 FN9246-20-06 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY 2341513.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN9246-20-06 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, IEC C14, Universell, 20 A, 250 VAC
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Schaltertyp: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: -
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage
IP-Schutzart: IP40
usEccn: EAR99
Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell
Nennstrom: 20A
euEccn: NLR
Steckverbinder: IEC C14
Sicherungshalter: -
Produktpalette: FN 9246
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC