FN9246B-20-06
FN9246B-20-06 TE Connectivity Schaffner
fn-9246-high-performance-iec-inlet-filter
Виробник: TE Connectivity Schaffner
Description: LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Packaging: Tray
Inductance: 1.5mH
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Approval Agency: CSA, SEMKO, UR
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Part Status: Active
Current: 20 A
на замовлення 13 шт:
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN9246B-20-06 - FILTER, EMI, RFI, 1.5MH, 20A, QC, tariffCode: 85363030, Schaltertyp: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: -, Steckverbindermontage: Snap-In, Flange Mount, IP-Schutzart: IP40, Steckverbindertyp: IEC C20, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: General Purpose, Nennstrom: 20A, euEccn: NLR, Steckverbinder: IEC C20, Sicherungshalter: -, Produktpalette: FN 9246 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Quick Connect, directShipCharge: 25.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FN9246B-20-06 FN9246B-20-06 Виробник : TE Connectivity / Schaffner 69B2573DEBCC8AC3C3EF9B4BA2E01AF31F72956CA401FFB2D9CDC6F4073FE98A.pdf AC Power Entry Modules 20A FASTON IEC INLET W/EARTH LINE CHOKE
на замовлення 101 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
FN9246B-20-06 FN9246B-20-06 Виробник : SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY 2616139.pdf Description: SCHAFFNER - TE CONNECTIVITY - FN9246B-20-06 - FILTER, EMI, RFI, 1.5MH, 20A, QC
tariffCode: 85363030
Schaltertyp: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: -
Steckverbindermontage: Snap-In, Flange Mount
IP-Schutzart: IP40
Steckverbindertyp: IEC C20
usEccn: EAR99
Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: General Purpose
Nennstrom: 20A
euEccn: NLR
Steckverbinder: IEC C20
Sicherungshalter: -
Produktpalette: FN 9246 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 250VAC