Продукція > SCHAFFNER > FN9255-15-06
FN9255-15-06
FN9255-15-06 SCHAFFNER
2707653.pdf
Виробник: SCHAFFNER
Description: SCHAFFNER - FN9255-15-06 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, C14, IEC C14, Universell, 15 A, 250 VAC
tariffCode: 85366990
Schaltertyp: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: -
Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage
IP-Schutzart: IP40
usEccn: EAR99
Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell
Nennstrom: 15A
euEccn: NLR
Sicherungshalter: -
Steckverbindertyp: IEC C14
Produktpalette: FN 9255 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC
Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - FN9255-15-06 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, C14, IEC C14, Universell, 15 A, 250 VAC, tariffCode: 85366990, Schaltertyp: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: -, Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell, Nennstrom: 15A, euEccn: NLR, Sicherungshalter: -, Steckverbindertyp: IEC C14, Produktpalette: FN 9255 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Steckanschluss, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Number of Positions: 3
Termination: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Approval Agency: CE, CQC, ENEC, UR
Ingress Protection: IP40
Panel Cutout Dimensions: Rectangular - 28.50mm x 21.50mm
Connector Style: IEC 320-C14
Part Status: Active
Current Rating - Filter: 15A
на замовлення 49 шт:
Кількість Ціна
FN9255-15-06 FN9255-15-06 Виробник : Schaffner Schaffner_datasheet_FN9255-3000977.pdf AC Power Entry Modules 15A IEC C14 Faston