Продукція > SCHAFFNER > FN9255-16-07
FN9255-16-07
FN9255-16-07 Schaffner
FN9255-3000977.pdf
Виробник: Schaffner
AC Power Entry Modules 16A IEC C20 Wire Leads
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: SCHAFFNER - FN9255-16-07 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, C20, IEC C20, Universell, 16 A, 250 VAC, tariffCode: 85366990, Schaltertyp: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: -, Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage, IP-Schutzart: IP40, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell, Nennstrom: 16A, euEccn: NLR, Sicherungshalter: -, Steckverbindertyp: IEC C20, Produktpalette: FN 9255 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 250VAC, Steckverbinderanschlüsse: Anschlussdrähte, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Number of Positions: 3
Termination: Wire Leads
Approval Agency: CE, CQC, ENEC, UR
Ingress Protection: IP40
Panel Cutout Dimensions: Rectangular - 34.90mm x 27.10mm
Connector Style: IEC 320-C20
Part Status: Active
Current Rating - Filter: 10A
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
FN9255-16-07 FN9255-16-07 Виробник : SCHAFFNER 2707653.pdf Description: SCHAFFNER - FN9255-16-07 - Gerätesteckverbindermodul mit Filter, C20, IEC C20, Universell, 16 A, 250 VAC
tariffCode: 85366990
Schaltertyp: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: -
Steckverbindermontage: Einrast-, Flanschmontage
IP-Schutzart: IP40
usEccn: EAR99
Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: Universell
Nennstrom: 16A
euEccn: NLR
Sicherungshalter: -
Steckverbindertyp: IEC C20
Produktpalette: FN 9255 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 250VAC