Продукція > TDK > FS1406-0750-AS
FS1406-0750-AS
FS1406-0750-AS TDK
fs1406_datasheet.pdf
Виробник: TDK
TDK uPOL™ Embedded DC-DC Converter, Power Module, 0.75V Output Voltage, 6A Output Current, Commercial, 3.3mm x 3.3mm
на замовлення 398 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 315
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - FS1406-0750-AS - DC/DC-Wandler, µPOL, Modul, 4.5V, 16V, 1 Ausgang, SMD, 17 Pins, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: 600mV, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: 2.64V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 6A, Qualifikation: -, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, IC-Gehäuse / Bauform: SMD, Nennausgangsspannung: 750mV, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 2MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 16V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Eingangsspannung, min.: 4.5V, Topologie: Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 17Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 750mV, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 6A, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FS1406-0750-AS FS1406-0750-AS Виробник : TDK fs1406_datasheet.pdf TDK uPOL™ Embedded DC-DC Converter, Power Module, 0.75V Output Voltage, 6A Output Current, Commercial, 3.3mm x 3.3mm
на замовлення 398 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
FS1406-0750-AS FS1406-0750-AS Виробник : TDK fs1406_datasheet.pdf Description: TDK - FS1406-0750-AS - DC/DC-Wandler, µPOL, Modul, 4.5V, 16V, 1 Ausgang, SMD, 17 Pins
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: 600mV
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: 2.64V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 6A
Qualifikation: -
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
IC-Gehäuse / Bauform: SMD
Nennausgangsspannung: 750mV
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 2MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 16V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Eingangsspannung, min.: 4.5V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 17Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 750mV
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 6A
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 137 шт:
Мінімальне замовлення: 2
FS1406-0750-AS FS1406-0750-AS Виробник : TDK fs1406_datasheet.pdf DC/DC Converters - SMD 0.75V uPOL 6A Power Module
на замовлення 200 шт:
FS1406-0750-AS FS1406-0750-AS Виробник : TDK Corporation fs1406_datasheet.pdf Description: DC DC CONVERTER 0.75V
Packaging: Cut Tape (CT)
Features: Adjustable Output
Package / Case: 17-SMD Module
Size / Dimension: 0.13" L x 0.13" W x 0.06" H (3.3mm x 3.3mm x 1.5mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Non-Isolated PoL Module, Digital
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 16V
Current - Output (Max): 6A
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 0.75V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
на замовлення 217 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Adjustable Output
Package / Case: 17-SMD Module
Mounting Type: Surface Mount
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 16V
Current - Output (Max): 6A
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 0.75V