FSSB032GSS-M100
FSSB032GSS-M100 Flexxon Pte Ltd
ACHIEVER%20Industrial%202.5%20SATA%20SSD%20SLC%20SPEC%20V1.0.pdf
Виробник: Flexxon Pte Ltd
Description: SSD 32GB 2.5" SLC SATA III 5V
Packaging: Box
Size / Dimension: 100.00mm x 69.85mm x 7.00mm
Memory Size: 32GB
Memory Type: Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
Type: SATA III
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply: 5V
Form Factor: 2.5"
Speed - Read: 510MB/s
Speed - Write: 430MB/s
Part Status: Active
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: FLEXXON - FSSB032GSS-M100 - SSD, Intern, 2.5", SATA 6GB/s (SATA III), 32 GB, SLC-NAND, tariffCode: 85235110, rohsCompliant: YES, Verschlüsselung: -, Sequentielle Lesegeschwindigkeit: 200MB/s, Random-Lesegeschwindigkeit bis: -, Flash-Speicher: SLC-NAND, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Speicherkapazität: 32GB, isCanonical: Y, Random-Schreibgeschwindigkeit bis: -, usEccn: 3A991.b.1.a, Versorgungsspannung, nom.: 5V, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Formfaktor: 2.5", euEccn: NLR, Sequentielle Schreibgeschwindigkeit: 180MB/s, Produktpalette: ACHIEVER Series, productTraceability: No, Laufwerktyp: Intern, Schnittstellen: SATA 6GB/s (SATA III), Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FSSB032GSS-M100 FSSB032GSS-M100 Виробник : FLEXXON ACHIEVER%20Industrial%202.5%20SATA%20SSD%20SLC%20SPEC%20V1.0.pdf Description: FLEXXON - FSSB032GSS-M100 - SSD, Intern, 2.5", SATA 6GB/s (SATA III), 32 GB, SLC-NAND
tariffCode: 85235110
rohsCompliant: YES
Verschlüsselung: -
Sequentielle Lesegeschwindigkeit: 200MB/s
Random-Lesegeschwindigkeit bis: -
Flash-Speicher: SLC-NAND
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Speicherkapazität: 32GB
isCanonical: Y
Random-Schreibgeschwindigkeit bis: -
usEccn: 3A991.b.1.a
Versorgungsspannung, nom.: 5V
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Formfaktor: 2.5"
euEccn: NLR
Sequentielle Schreibgeschwindigkeit: 180MB/s
Produktpalette: ACHIEVER Series
productTraceability: No
Laufwerktyp: Intern
Schnittstellen: SATA 6GB/s (SATA III)
Betriebstemperatur, max.: 70°C