FSU05D60
FSU05D60 KYOCERA AVX
FSU05D60-file.pdf?
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - FSU05D60 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 5 A, Einfach, 2.3 V, 35 ns, 60 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220FP
Durchlassstoßstrom: 60A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 2.3V
Sperrverzögerungszeit: 35ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 5A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 2341 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - FSU05D60 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 5 A, Einfach, 2.3 V, 35 ns, 60 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220FP, Durchlassstoßstrom: 60A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 2.3V, Sperrverzögerungszeit: 35ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 5A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FSU05D60 FSU05D60 Виробник : KYOCERA AVX FSU05D60-file.pdf? Small Signal Switching Diodes 600V 5A TO-220 FULL- MOLD
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
FSU05D60 FSU05D60 Виробник : KYOCERA AVX FSU05D60-file.pdf? Description: DIODE FAST RECOVERY 600V 5A TO-2