FX20-40S-0.5SV
FX20-40S-0.5SV Hirose Connector
FX20_Catalog_D49373_en-2585898.pdf
Виробник: Hirose Connector
Board to Board & Mezzanine Connectors 40P 0.5MM PITCH STR RECEPT
на замовлення 434 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HIROSE(HRS) - FX20-40S-0.5SV - Mezzanine-Steckverbinder, Buchse, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 40 Kontakt(e), Oberflächenmontage, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Phosphorbronze, Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 40Kontakt(e), euEccn: NLR, Produktpalette: FX20 Series, productTraceability: No, Anzahl der Reihen: 2Reihe(n), Mezzanine-Steckverbinder: Buchse, Rastermaß: 0.5mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FX20-40S-0.5SV FX20-40S-0.5SV Виробник : Hirose Electric Co Ltd document?clcode=CL0570-1002-3-00&productname=FX20-60P-0.5SV15&series=FX20&documenttype=Catalog&lang=en&documentid=D49373_en Description: CONN RCPT 40POS SMD GOLD
Features: Solder Retention
Packaging: Tray
Connector Type: Receptacle, Center Strip Contacts
Contact Finish: Gold
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 40
Pitch: 0.020" (0.50mm)
Height Above Board: 0.327" (8.30mm)
Contact Finish Thickness: 4.00µin (0.100µm)
Mated Stacking Heights: 15mm, 20mm
Part Status: Active
Number of Rows: 2
на замовлення 481 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
FX20-40S-0.5SV FX20-40S-0.5SV Виробник : HIROSE(HRS) 2691106.pdf Description: HIROSE(HRS) - FX20-40S-0.5SV - Mezzanine-Steckverbinder, Buchse, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 40 Kontakt(e), Oberflächenmontage
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Phosphorbronze
Steckverbindermontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 40Kontakt(e)
euEccn: NLR
Produktpalette: FX20 Series
productTraceability: No
Anzahl der Reihen: 2Reihe(n)
Mezzanine-Steckverbinder: Buchse
Rastermaß: 0.5mm