FX23-20P-0.5SV20
FX23-20P-0.5SV20 Hirose Electric Co Ltd
Виробник: Hirose Electric Co Ltd
Description: CONN HDR 20POS SMD GOLD
Packaging: Tray
Features: Board Guide
Connector Type: Header, Outer Shroud Contacts
Contact Finish: Gold
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 24 (20 + 4 Power)
Pitch: 0.020" (0.50mm)
Height Above Board: 0.703" (17.85mm)
Contact Finish Thickness: 4.00µin (0.100µm)
Mated Stacking Heights: 20mm, 30mm
Number of Rows: 2
на замовлення 536 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HIROSE / HRS - FX23-20P-0.5SV20 - Mezzanine-Steckverbinder, Stiftleiste, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 20 Kontakt(e), tariffCode: 85366930, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Kupferlegierung, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, gerade, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 20Kontakt(e), euEccn: NLR, Produktpalette: FX23 Series, productTraceability: No, Anzahl der Reihen: 2Reihe(n), Mezzanine-Steckverbinder: Stiftleiste, Rastermaß: 0.5mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FX23-20P-0.5SV20 FX23-20P-0.5SV20 Виробник : Hirose Connector FX23_20P_0.5SV20_CL0573_3101_5_00_2DDrawing_0000955227.pdf Board to Board & Mezzanine Connectors 0.5mm Pitch Header Strt 20P 20mm Hght
на замовлення 62 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
FX23-20P-0.5SV20 FX23-20P-0.5SV20 Виробник : HIROSE / HRS document?clcode=CL0573-2004-3-00&productname=FX23L-80P-0.5SV8&series=FX23L&documenttype=Catalog&lang=en&documentid=en_FX23_FX23L_CAT Description: HIROSE / HRS - FX23-20P-0.5SV20 - Mezzanine-Steckverbinder, Stiftleiste, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 20 Kontakt(e)
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, gerade
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 20Kontakt(e)
euEccn: NLR
Produktpalette: FX23 Series
productTraceability: No
Anzahl der Reihen: 2Reihe(n)
Mezzanine-Steckverbinder: Stiftleiste
Rastermaß: 0.5mm