FX23-20S-0.5SH
FX23-20S-0.5SH Hirose Electric Co Ltd
Виробник: Hirose Electric Co Ltd
Description: CONN RCPT 20POS R/A SMD GOLD
Packaging: Tray
Features: Board Guide
Connector Type: Receptacle, Center Strip Contacts
Contact Finish: Gold
Mounting Type: Surface Mount, Right Angle
Number of Positions: 24 (20 + 4 Power)
Pitch: 0.020" (0.50mm)
Height Above Board: 0.287" (7.30mm)
Contact Finish Thickness: 4.00µin (0.100µm)
Number of Rows: 2
на замовлення 132 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HIROSE / HRS - FX23-20S-0.5SH - Mezzanine-Steckverbinder, Buchse, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 20 Kontakt(e), tariffCode: 85366930, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Kupferlegierung, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, abgewinkelt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 20Kontakt(e), euEccn: NLR, Produktpalette: FX23 Series, productTraceability: No, Anzahl der Reihen: 2Reihe(n), Mezzanine-Steckverbinder: Buchse, Rastermaß: 0.5mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FX23-20S-0.5SH FX23-20S-0.5SH Виробник : Hirose Connector FX23_Catalog_D141086_en-2585881.pdf Board to Board & Mezzanine Connectors 0.5mm Pitch Recep R/A 20P
на замовлення 391 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
FX23-20S-0.5SH FX23-20S-0.5SH Виробник : HIROSE / HRS document?clcode=CL0573-2004-3-00&productname=FX23L-80P-0.5SV8&series=FX23L&documenttype=Catalog&lang=en&documentid=en_FX23_FX23L_CAT Description: HIROSE / HRS - FX23-20S-0.5SH - Mezzanine-Steckverbinder, Buchse, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 20 Kontakt(e)
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, abgewinkelt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 20Kontakt(e)
euEccn: NLR
Produktpalette: FX23 Series
productTraceability: No
Anzahl der Reihen: 2Reihe(n)
Mezzanine-Steckverbinder: Buchse
Rastermaß: 0.5mm