FX23-40S-0.5SH
FX23-40S-0.5SH Hirose Electric Co Ltd
Виробник: Hirose Electric Co Ltd
Description: CONN RCPT 40POS R/A SMD GOLD
Packaging: Tray
Features: Board Guide
Connector Type: Receptacle, Center Strip Contacts
Contact Finish: Gold
Mounting Type: Surface Mount, Right Angle
Number of Positions: 44 (40 + 4 Power)
Pitch: 0.020" (0.50mm)
Height Above Board: 0.287" (7.30mm)
Contact Finish Thickness: 4.00µin (0.100µm)
Part Status: Active
Number of Rows: 2
на замовлення 475 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: HIROSE / HRS - FX23-40S-0.5SH - Mezzanine-Steckverbinder, Buchse, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 40 Kontakt(e), tariffCode: 85366930, productTraceability: No, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 0.5mm, Anzahl der Kontakte: 40Kontakt(e), euEccn: NLR, Mezzanine-Steckverbinder: Buchse, Anzahl der Reihen: 2Reihe(n), Kontaktmaterial: Kupferlegierung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, abgewinkelt, Produktpalette: FX23 Series, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FX23-40S-0.5SH FX23-40S-0.5SH Виробник : HIROSE / HRS 3983610.pdf Description: HIROSE / HRS - FX23-40S-0.5SH - Mezzanine-Steckverbinder, Buchse, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 40 Kontakt(e)
tariffCode: 85366930
productTraceability: No
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 0.5mm
Anzahl der Kontakte: 40Kontakt(e)
euEccn: NLR
Mezzanine-Steckverbinder: Buchse
Anzahl der Reihen: 2Reihe(n)
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, abgewinkelt
Produktpalette: FX23 Series
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1220 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
FX23-40S-0.5SH FX23-40S-0.5SH Виробник : Hirose Connector ed_FX23_20190529-2585881.pdf Board to Board & Mezzanine Connectors 0.5mm Pitch Recep R/A 40P