FX23-80P-0.5SV20
FX23-80P-0.5SV20 Hirose Electric Co Ltd
Виробник: Hirose Electric Co Ltd
Description: CONN HDR 80POS SMD GOLD
Packaging: Tray
Features: Board Guide
Connector Type: Header, Outer Shroud Contacts
Number of Positions: 84 (80 + 4 Power)
Pitch: 0.020" (0.50mm)
Height Above Board: 0.703" (17.85mm)
Contact Finish Thickness: 4.00µin (0.100µm)
Mated Stacking Heights: 20mm, 30mm
Part Status: Active
Number of Rows: 2
на замовлення 409 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HIROSE(HRS) - FX23-80P-0.5SV20 - Mezzanine-Steckverbinder, Stiftleiste, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 80 Kontakt(e), tariffCode: 85366930, productTraceability: No, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 0.5mm, Anzahl der Kontakte: 80Kontakt(e), euEccn: NLR, Mezzanine-Steckverbinder: Stiftleiste, Anzahl der Reihen: 2Reihe(n), Kontaktmaterial: Kupferlegierung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, gerade, Produktpalette: FX23 Series, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FX23-80P-0.5SV20 FX23-80P-0.5SV20 Виробник : Hirose Connector document?clcode=CL0573-2004-3-00&productname=FX23L-80P-0.5SV8&series=FX23L&documenttype=Catalog&lang=en&documentid=en_FX23_FX23L_CAT Board to Board & Mezzanine Connectors 0.5mm Pitch Header Strt 80P 20mm Hght
на замовлення 5828 шт:
Кількість Ціна
FX23-80P-0.5SV20 FX23-80P-0.5SV20 Виробник : HIROSE(HRS) 3983610.pdf Description: HIROSE(HRS) - FX23-80P-0.5SV20 - Mezzanine-Steckverbinder, Stiftleiste, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 80 Kontakt(e)
tariffCode: 85366930
productTraceability: No
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 0.5mm