Продукція > HIROSE > FX30B-3P-3.81DSA25
FX30B-3P-3.81DSA25
FX30B-3P-3.81DSA25 HIROSE
FX30B.pdf
Виробник: HIROSE
Category: Connectors FFC/FPC 0.5mm
Description: Connector: PCB to PCB; gold-plated; SMT; 16A; FX30B; PIN: 3; on PCBs
Type of connector: PCB to PCB
Connector: socket
Spatial orientation: vertical
Mechanical mounting: on PCBs
Electrical mounting: SMT
Contact plating: gold-plated
Contacts pitch: 3.81mm
Current rating: 16A
Number of pins: 3
Mechanical durability: 100 cycles
Manufacturer series: FX30B
Kind of connector: male
на замовлення 13 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HIROSE / HRS - FX30B-3P-3.81DSA25 - Mezzanine-Steckverbinder, Stiftleiste, 3.81 mm, 1 Reihe(n), 3 Kontakt(e), Durchsteckmontage, tariffCode: 85366930, productTraceability: No, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 3.81mm, Anzahl der Kontakte: 3Kontakt(e), euEccn: NLR, Mezzanine-Steckverbinder: Stiftleiste, Anzahl der Reihen: 1Reihe(n), Kontaktmaterial: Kupferlegierung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: FX30B, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FX30B-3P-3.81DSA25 FX30B-3P-3.81DSA25 Виробник : HIROSE / HRS 2691108.pdf Description: HIROSE / HRS - FX30B-3P-3.81DSA25 - Mezzanine-Steckverbinder, Stiftleiste, 3.81 mm, 1 Reihe(n), 3 Kontakt(e), Durchsteckmontage
tariffCode: 85366930
productTraceability: No
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 3.81mm
Anzahl der Kontakte: 3Kontakt(e)
euEccn: NLR
Mezzanine-Steckverbinder: Stiftleiste
Anzahl der Reihen: 1Reihe(n)
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: FX30B
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 150 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
FX30B-3P-3.81DSA25 FX30B-3P-3.81DSA25 Виробник : Hirose Connector FX30B_3P_3.81DSA25_CL0570_3201_0_00_2DDrawing_0000953567.pdf Board to Board & Mezzanine Connectors 3P B2B PWR CON STRT HDR 25MM H T/H
на замовлення 64 шт:
Мінімальне замовлення: 2
FX30B-3P-3.81DSA25 FX30B-3P-3.81DSA25 Виробник : Hirose Electric Co Ltd document?clcode=CL0570-3100-3-00&productname=FX30B-2P-3.81DSA20&series=FX30&documenttype=Catalog&lang=en&documentid=D49375_en Description: CONN HEADER VERT 3POS 3.81MM