G125-1010005
G125-1010005 Harwin Inc.
PD007-Product-Datasheet-Gecko-range-signal-connectors-HRi.pdf
Виробник: Harwin Inc.
Description: CONN PIN 26AWG CRIMP GOLD
Packaging: Bulk
Contact Finish: Gold
Contact Termination: Crimp
Wire Gauge: 26 AWG
Pin or Socket: Pin
Contact Finish Thickness: 8.00µin (0.203µm)
Part Status: Active
на замовлення 79464 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - G125-1010005 - CONTACT, PIN, 26AWG, CRIMP, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: Y-EX, Zur Verwendung mit: Steckverbindergehäuse der Baureihe Gecko G125, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktausführung: Stiftkontakt, Kontaktmaterial: Messing, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Leiterstärke (AWG), max.: 26AWG, Nennstrom: 2.8A, euEccn: NLR, Leiterstärke (AWG), min.: 26AWG, Produktpalette: Gecko-SL G125, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G125-1010005 G125-1010005 Виробник : Harwin G125_101_102.pdf Headers & Wire Housings GECKO G125 1.25MM M 2X8 VERT SMT TAPE & REEL
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Мінімальне замовлення: 129
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: Y-EX
Zur Verwendung mit: Steckverbindergehäuse der Baureihe Gecko G125
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktausführung: Stiftkontakt
Kontaktmaterial: Messing
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Leiterstärke (AWG), max.: 26AWG
Nennstrom: 2.8A