Продукція > HARWIN > G125-3042096L4
G125-3042096L4
G125-3042096L4 Harwin
G125_304XX96L4.pdf
Виробник: Harwin
Headers & Wire Housings 1.25MM M HSG 2X10 POS LAT
на замовлення 233 шт:
Написати відгук
Description: HARWIN - G125-3042096L4 - Steckverbindergehäuse, G125, Buchse, 20 -polig, 1.25 mm, Kontakte der Produktreihe G125, tariffCode: 85366930, Anzahl der Positionen: 20-polig, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 1.25mm, Ausführung: Buchse, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Kontakte der Produktreihe G125, usEccn: EAR99, Produktpalette: G125, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G125-3042096L4 G125-3042096L4 Виробник : HARWIN G125-304XX96L4.pdf Description: HARWIN - G125-3042096L4 - Steckverbindergehäuse, G125, Buchse, 20 -polig, 1.25 mm, Kontakte der Produktreihe G125
tariffCode: 85366930
Anzahl der Positionen: 20-polig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 1.25mm
Ausführung: Buchse
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Kontakte der Produktreihe G125
usEccn: EAR99
Produktpalette: G125
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 101 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
G125-3042096L4 G125-3042096L4 Виробник : Harwin Inc. G125-304XX96L4.pdf Description: CONN HDR HSG 20POS 1.25MM
Packaging: Bulk
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 20
Pitch: 0.049" (1.25mm)
Contact Type: Male Pin
Fastening Type: Latch Lock
Row Spacing: 0.049" (1.25mm)
Part Status: Active
Number of Rows: 2
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Insulation Material: Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free
на замовлення 99 шт:
G125-3042096L4 Виробник : Harwin G125-304XX96L4.pdf Conn Housing M 20 POS 1.25mm Crimp ST Cable Mount Bulk/Loose