Продукція > HARWIN > G125-3241296M5
G125-3241296M5
G125-3241296M5 Harwin
G125_324XX96M5-2526124.pdf
Виробник: Harwin
Headers & Wire Housings 6+6 Pos MCableHouse Rear Panel Mount
на замовлення 37 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - G125-3241296M5 - Steckverbindergehäuse, Schwarz / Grün, Gecko SL G125, Stecker, 12 -polig, 1.25 mm, tariffCode: 85389099, Anzahl der Positionen: 12-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 1.25mm, Ausführung: Stecker, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Stiftkontakte der Produktreihe Gecko G125 von Harwin, usEccn: EAR99, Produktpalette: Gecko SL G125, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G125-3241296M5 G125-3241296M5 Виробник : HARWIN 3110631.pdf Description: HARWIN - G125-3241296M5 - Steckverbindergehäuse, Schwarz / Grün, Gecko SL G125, Stecker, 12 -polig, 1.25 mm
tariffCode: 85389099
Anzahl der Positionen: 12-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 1.25mm
Ausführung: Stecker
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Stiftkontakte der Produktreihe Gecko G125 von Harwin
usEccn: EAR99
Produktpalette: Gecko SL G125
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
G125-3241296M5 G125-3241296M5 Виробник : Harwin Inc. C125XX_G125_Gecko_Connectors.pdf Description: CONN PLUG HSG 12POS 1.25MM