Продукція > HARWIN INC. > G125-3243496M5
G125-3243496M5
G125-3243496M5 Harwin Inc.
C125XX_G125_Gecko_Connectors.pdf
Виробник: Harwin Inc.
Description: CONN PLUG HSG 34POS 1.25MM
на замовлення 38 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: HARWIN - G125-3243496M5 - Steckverbindergehäuse, Schwarz / Grün, Gecko SL G125, Stecker, 34 -polig, 1.25 mm, tariffCode: 85389099, Anzahl der Positionen: 34-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 1.25mm, Ausführung: Stecker, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Stiftkontakte der Produktreihe Gecko G125 von Harwin, usEccn: EAR99, Produktpalette: Gecko SL G125, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G125-3243496M5 G125-3243496M5 Виробник : Harwin G125_324XX96M5-2526124.pdf Headers & Wire Housings 17+17 Pos MCableHouse Rear Panel Mount
на замовлення 25 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
G125-3243496M5 G125-3243496M5 Виробник : HARWIN 3110631.pdf Description: HARWIN - G125-3243496M5 - Steckverbindergehäuse, Schwarz / Grün, Gecko SL G125, Stecker, 34 -polig, 1.25 mm
tariffCode: 85389099
Anzahl der Positionen: 34-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 1.25mm