G3VM-201DY1(TR05)
G3VM-201DY1(TR05) Omron Electronics Inc-EMC Div
en-g3vm_ay_dy.pdf
Виробник: Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: SSR RELAY SPST-NO 250MA 0-200V
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G3VM-201DY1(TR05) - MOSFET RELAY, SPST-NO, 0.25A, 200V, SMD, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Gull Wing, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: -, Isolationsspannung: 5kV, Lasttyp: AC / DC, euEccn: NLR, Lastspannung, max.: 200V, Relaismontage: Surface Mount, Kontaktform: SPST-NO (1 Form A), Laststrom: 250mA, Produktpalette: G3VM Series, productTraceability: No, I/O-Kapazität: -, Bauform MOSFET-Relais: DIP-4, Durchlasswiderstand, max.: 8ohm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
G3VM-201DY1(TR05) G3VM-201DY1(TR05) Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g3vm_ay_dy.pdf Description: SSR RELAY SPST-NO 250MA 0-200V
Мінімальне замовлення: 2
G3VM-201DY1(TR05) G3VM-201DY1(TR05) Виробник : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS OMRN-S-A0001311699-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G3VM-201DY1(TR05) - MOSFET RELAY, SPST-NO, 0.25A, 200V, SMD
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Gull Wing
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: -
Isolationsspannung: 5kV
Lasttyp: AC / DC
euEccn: NLR
Lastspannung, max.: 200V
Relaismontage: Surface Mount
Kontaktform: SPST-NO (1 Form A)
Laststrom: 250mA
Produktpalette: G3VM Series
productTraceability: No
I/O-Kapazität: -
Bauform MOSFET-Relais: DIP-4
Durchlasswiderstand, max.: 8ohm