G3VM351A
G3VM351A Omron
en-g3vm_a_d_b_e.pdf
Виробник: Omron
Solid State Relay 25mA 1.3V DC-IN 0.1A 280V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
на замовлення 5050 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 86
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис G3VM351A Omron
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G3VM-351A - MOSFET-Relais, 350V AC, 100mA, 50R, SPST-NO, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA, Durchlassstrom If: 7.5mA, Isolationsspannung: 2.5kV, Lasttyp: AC/DC, euEccn: NLR, Lastspannung, max.: 350V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Kontaktform: SPST-NO (1 Form A), Laststrom: 100mA, Produktpalette: G3VM, productTraceability: No, I/O-Kapazität: 0.8pF, Bauform MOSFET-Relais: DIP-4, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Durchlasswiderstand, max.: 50ohm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G3VM-351A G3VM-351A Виробник : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS OMRN-S-A0001639850-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G3VM-351A - MOSFET-Relais, 350V AC, 100mA, 50R, SPST-NO
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA
Durchlassstrom If: 7.5mA
Isolationsspannung: 2.5kV
Lasttyp: AC/DC
euEccn: NLR
Lastspannung, max.: 350V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Kontaktform: SPST-NO (1 Form A)
Laststrom: 100mA
Produktpalette: G3VM
productTraceability: No
I/O-Kapazität: 0.8pF
Bauform MOSFET-Relais: DIP-4
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Durchlasswiderstand, max.: 50ohm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 90 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
G3VM351A G3VM351A Виробник : Omron en-g3vm_a_d_b_e.pdf Solid State Relay 25mA 1.3V DC-IN 0.1A 280V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
на замовлення 400 шт:
Мінімальне замовлення: 70
на замовлення 6 шт:
термін постачання 5 дні (днів)
Мінімальне замовлення: 3
G3VM-351A G3VM-351A Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g3vm_351a_d.pdf Description: SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
Packaging: Tube
Package / Case: 4-DIP (0.300", 7.62mm)
Output Type: AC, DC
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 1.15VDC
Circuit: SPST-NO (1 Form A)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Load Current: 120 mA
Relay Type: Photo-Coupled Relay (Photorelay)
Supplier Device Package: 4-DIP
Part Status: Active
Voltage - Load: 0 V ~ 350 V
On-State Resistance (Max): 50 Ohms
товару немає в наявності
G3VM-351A G3VM-351A Виробник : Omron Electronics en_g3vm_351a_d-7709271.pdf Solid State Relays - PCB Mount 350V, SPST-NO, DIP4 PCB 120mA 35ohm 30pF