Продукція > OMRON > G3VM-401CR
G3VM-401CR
G3VM-401CR Omron
en-g3vm_cr_fr.pdf
Виробник: Omron
Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 0.4A 320V AC/DC-OUT 8-Pin DIP Stick
на замовлення 124 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 24
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G3VM-401CR - MOSFET-Relais, DIP-8, SPST-NO (1 Form A), AC/DC, 400 V, 400 mA, DIP-8, Durchsteckmontage, tariffCode: 85364900, Art der Last: AC/DC, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA, Isolationsspannung: 2.5kV, euEccn: NLR, Lastspannung, max.: 400V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Kontaktform: SPST-NO (1 Form A), Laststrom: 400mA, Produktpalette: G3VM Series, productTraceability: No, I/O-Kapazität: 0.8pF, Bauform MOSFET-Relais: DIP-8, Durchlasswiderstand, max.: 5ohm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G3VM-401CR G3VM-401CR Виробник : OMRON / PARTNER STOCK 4154693.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - G3VM-401CR - MOSFET-Relais, DIP-8, SPST-NO (1 Form A), AC/DC, 400 V, 400 mA, DIP-8, Durchsteckmontage
tariffCode: 85364900
Art der Last: AC/DC
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA
Isolationsspannung: 2.5kV
euEccn: NLR
Lastspannung, max.: 400V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Kontaktform: SPST-NO (1 Form A)
Laststrom: 400mA
Produktpalette: G3VM Series
productTraceability: No
I/O-Kapazität: 0.8pF
Bauform MOSFET-Relais: DIP-8
Durchlasswiderstand, max.: 5ohm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 18 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
G3VM-401CR G3VM-401CR Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g3vm_cr_fr.pdf Description: SSR RELAY SPST-NO 400MA 0-400V
на замовлення 166 шт:
G3VM-401CR G3VM-401CR Виробник : Omron en-g3vm_cr_fr.pdf Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 0.4A 320V AC/DC-OUT 8-Pin DIP Stick