G3VM-351B
G3VM-351B Omron Electronics
en_g3vm_351b_e-2583867.pdf
Виробник: Omron Electronics
Solid State Relays - PCB Mount 350V, SPST-NO, DIP6 PCB 120mA 35ohm 30pF
на замовлення 299 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G3VM-351B - MOSFET-Relais, SPST-NO (1 Form A), AC/DC, 350 V, 120 mA, DIP-6, Durchsteckmontage, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA, Isolationsspannung: 2.5kV, Lasttyp: AC/DC, euEccn: NLR, Lastspannung, max.: 350V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Kontaktform: SPST-NO (1 Form A), Laststrom: 120mA, Produktpalette: G3VM Series, productTraceability: No, I/O-Kapazität: 0.8pF, Bauform MOSFET-Relais: DIP-6, Durchlasswiderstand, max.: 50ohm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G3VM-351B G3VM-351B Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g3vm_351b_e.pdf Description: SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP (0.300", 7.62mm)
Output Type: AC, DC
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 1.15VDC
Circuit: SPST-NO (1 Form A)
Termination Style: PC Pin
Load Current: 120 mA
Supplier Device Package: 6-DIP
Voltage - Load: 0 V ~ 350 V
On-State Resistance (Max): 50 Ohms
на замовлення 659 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
G3VM351B G3VM351B Виробник : Omron en-g3vm_a_d_b_e.pdf Solid State Relay 25mA 1.3V DC-IN 0.1A 280V AC/DC-OUT 6-Pin DIP Stick
на замовлення 81 шт:
Мінімальне замовлення: 68
на замовлення 400 шт:
Мінімальне замовлення: 66
G3VM-351B G3VM-351B Виробник : OMRON / PARTNER STOCK en-g3vm_351b_e.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - G3VM-351B - MOSFET-Relais, SPST-NO (1 Form A), AC/DC, 350 V, 120 mA, DIP-6, Durchsteckmontage
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Leckstrom im ausgeschalteten Zustand, max.: 1µA
Isolationsspannung: 2.5kV
Lasttyp: AC/DC
euEccn: NLR
Lastspannung, max.: 350V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Kontaktform: SPST-NO (1 Form A)
Laststrom: 120mA
Produktpalette: G3VM Series
productTraceability: No
I/O-Kapazität: 0.8pF
Bauform MOSFET-Relais: DIP-6
Durchlasswiderstand, max.: 50ohm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 10 шт:
Мінімальне замовлення: 10