Продукція > OMRON > G5CA-1A-H-DC24
G5CA-1A-H-DC24
G5CA-1A-H-DC24 Omron
290101628893664en-g5ca.pdf
Виробник: Omron
Power Relay 24VDC 10A SPST-NO(22x16x11)mm THT
на замовлення 91 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 75
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G5CA1AH DC24 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G5CA, monostabil, SPST-NO, 24V DC, 15A, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, Kontaktstrom: 15A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 3.84kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G5CA Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 125VAC, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G5CA-1A-H-DC24 G5CA-1A-H-DC24 Виробник : OMRON / PARTNER STOCK 2819568.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - G5CA-1A-H-DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 10 A, G5CA Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei
Kontaktstrom: 10A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 3.84kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G5CA Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 233 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 40
на замовлення 17 шт:
G5CA1AH DC24 G5CA1AH DC24 Виробник : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G5CA1AH DC24 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G5CA, monostabil, SPST-NO, 24V DC, 15A
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
Kontaktstrom: 15A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 3.84kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Produktpalette: G5CA Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 125VAC
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 47 шт:
Мінімальне замовлення: 2
G5CA-1A-H DC24 G5CA-1A-H DC24 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g5ca.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 6.3 mA
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 10 A
Switching Voltage: 250VAC, 125VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 19.2 VDC
Operate Time: 15 ms
Approval Agency: CQC, CSA, TUV, UR
Load - Max Switching: 2500VA, 1250W