G5LE-1A4-DC12 Omron Electronics
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G5LE-1A4 DC12 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G5LE, monostabil, SPST-NO, 12V DC, 10A, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, IEC, UL, VDE, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, Kontaktstrom: 10A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 360ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30VDC, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G5LE, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250VAC, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||||||
G5LE-1A4 DC12 | Виробник : Omron |
Power Relay 12VDC 8DC/10AAC SPST-NO(22.5mm 16.5mm 19mm) THT |
на замовлення 3500 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
G5LE-1A4 DC12 | Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div |
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12VPackaging: Tray Mounting Type: Through Hole Coil Voltage: 12VDC Operating Temperature: -25°C ~ 85°C Termination Style: PC Pin Relay Type: General Purpose Coil Current: 33.3 mA Coil Type: Non Latching Seal Rating: Sealed - Fully Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO) Contact Form: SPST-NO (1 Form A) Contact Rating (Current): 10 A Switching Voltage: 250VAC, 125VDC - Max Must Release Voltage: 1.2 VDC Must Operate Voltage: 9 VDC Operate Time: 10 ms Release Time: 5 ms Part Status: Active Coil Insulation: Class B Approval Agency: CSA, TUV, UR, VDE |
G5LE-1A4 DC12 | Виробник : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS |
G5LE-1A4-DC12 | Виробник : OMRON / PARTNER STOCK |
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G5LE-1A4-DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 10 A, G5LE Series, Durchsteckmontage, MonostabiltariffCode: 85364900 rohsCompliant: YES Relaisanschlüsse: PC-Pin hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: TBA Spulentyp: Monostabil Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei Kontaktstrom: 10A usEccn: EAR99 Spulenwiderstand: 360ohm euEccn: NLR Kontaktspannung V DC: - Relaismontage: Durchsteckmontage Produktpalette: G5LE Series productTraceability: No Spulenspannung: 12VDC Kontaktkonfiguration: SPST-NO Kontaktspannung V AC: 120V SVHC: To Be Advised |