G5NB1A4E DC12
G5NB1A4E DC12 OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
2340807.pdf
Виробник: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G5NB1A4E DC12 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G5NB, monostabil, SPST-NO, 12V DC, 5A
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 720ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G5NB
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
на замовлення 29 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G5NB-1A4-E-DC12 - Leistungsrelais, Miniatur, SPST-NO, 12 VDC, 5 A, G5NB Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei, Kontaktstrom: 5A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 720ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G5NB Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G5NB-1A4-E-DC12 G5NB-1A4-E-DC12 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g5nb.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
Packaging: Tray
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 16.7 mA
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 5 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 9 VDC
Approval Agency: CQC, CSA, UR, VDE
Load - Max Switching: 1250VA, 150W
на замовлення 70228 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
G5NB1A4EDC12 G5NB1A4EDC12 Виробник : Omron en-g5nb.pdf Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(20.5mm 7.2mm 15.3mm) THT
Мінімальне замовлення: 94
Packaging: Tray
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 16.7 mA
Contact Rating (Current): 5 A
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 9 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Мінімальне замовлення: 3
Мінімальне замовлення: 6
G5NB-1A4-E-DC12 G5NB-1A4-E-DC12 Виробник : OMRON / PARTNER STOCK 3576213.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - G5NB-1A4-E-DC12 - Leistungsrelais, Miniatur, SPST-NO, 12 VDC, 5 A, G5NB Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 720ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Produktpalette: G5NB Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 317 шт:
Мінімальне замовлення: 40
товару немає в наявності
G5NB-1A4-E-DC12 G5NB-1A4-E-DC12 Виробник : Omron Electronics J143-E1.pdf General Purpose Relays SPST-NO Sealed 12VDC High-Capacity