Продукція > OMRON > G5NB-1A DC24
G5NB-1A DC24
G5NB-1A DC24 Omron
en-g5nb.pdf
Виробник: Omron
Power Relay 24VDC 3A SPST-NO(20.5mm 7.2mm 15.3mm) THT
на замовлення 165 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 116
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G5NB-1A-DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 3 A, G5NB Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 3A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G5NB Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G5NB-1A DC24 G5NB-1A DC24 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g5nb.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 8.3 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Flux Protection
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 3 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 18 VDC
Part Status: Active
Load - Max Switching: 750VA, 90W
на замовлення 689 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
G5NB-1A-DC24 G5NB-1A-DC24 Виробник : Omron Electronics J143-E1.pdf General Purpose Relays Power PCB Relay 3A SPST-NO 24VDC
Мінімальне замовлення: 3
G5NB1ADC24 G5NB1ADC24 Виробник : Omron en-g5nb.pdf Power Relay 24VDC 3A SPST-NO(20.5mm 7.2mm 15.3mm) THT
на замовлення 240 шт:
Мінімальне замовлення: 75
на замовлення 240 шт:
Мінімальне замовлення: 64
G5NB-1A-DC24 G5NB-1A-DC24 Виробник : OMRON / PARTNER STOCK 3576213.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - G5NB-1A-DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 3 A, G5NB Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 3A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 140 шт:
Мінімальне замовлення: 40