Продукція > OMRON > G6CK-1114P-US-DC12
G6CK-1114P-US-DC12
G6CK-1114P-US-DC12 Omron
185en-g6c.pdf
Виробник: Omron
Power Relay 12VDC 10A SPST-NO(20mm 15mm 10mm) THT
на замовлення 278 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 27
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6CK-1114P-US-DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 10 A, G6C Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei, Kontaktstrom: 10A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 514ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6C Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G6CK-1114P-US-DC12 G6CK-1114P-US-DC12 Виробник : Omron 185en-g6c.pdf Power Relay 12VDC 10A SPST-NO(20mm 15mm 10mm) THT
на замовлення 43 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 24
на замовлення 43 шт:
Мінімальне замовлення: 2
G6CK-1114P-US-DC12 G6CK-1114P-US-DC12 Виробник : OMRON / PARTNER STOCK en-g6c.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6CK-1114P-US-DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 10 A, G6C Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei
Kontaktstrom: 10A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 514ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G6C Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 19 шт:
Мінімальне замовлення: 15
G6CK-1114P-US DC12 G6CK-1114P-US DC12 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g6c.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CSA, TUV, UR, VDE
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 23.3 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Alloy, Cadmium Free
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 10 A
Switching Voltage: 380VAC, 125VDC - Max
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Load - Max Switching: 3800VA, 1250W
на замовлення 224 шт:
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 23.3 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Rating (Current): 10 A
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Part Status: Active
на замовлення 152 шт: