Продукція > OMRON > G6CU-1114P-US-DC24
G6CU-1114P-US-DC24
G6CU-1114P-US-DC24 Omron
185en-g6c.pdf
Виробник: Omron
Power Relay 24VDC 10A SPST-NO(20mm 15mm 10mm) THT
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 39
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6CU-1114P-US-DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 10 A, G6C Series, Durchsteckmontage, Bistabile Einzelspule, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Einzelspule, Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 10A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6C Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G6CU-1114P-US-DC24 G6CU-1114P-US-DC24 Виробник : Omron 185en-g6c.pdf Power Relay 24VDC 10A SPST-NO(20mm 15mm 10mm) THT
на замовлення 20 шт:
G6CU-1114P-US-DC24 Виробник : OMRON / PARTNER STOCK OMRN-S-A0004581196-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848 Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6CU-1114P-US-DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, 24 VDC, 10 A, G6C Series, Durchsteckmontage, Bistabile Einzelspule
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Einzelspule
Kontaktmaterial: Silberlegierung, cadmiumfrei
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 10A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G6C Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
G6CU-1114P-US-DC24 G6CU-1114P-US-DC24 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g6c.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 8.3 mA
Coil Type: Latching, Single Coil
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Alloy, Cadmium Free
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 10 A
Switching Voltage: 380VAC, 125VDC - Max
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Part Status: Active
Load - Max Switching: 3800VA, 1250W
товару немає в наявності
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 8.3 mA
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Rating (Current): 10 A
Must Operate Voltage: 16.8 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms