Продукція > OMRON > G6RN-1 DC18
G6RN-1 DC18
G6RN-1 DC18 Omron
en-g6rn.pdf
Виробник: Omron
Power Relay 18VDC 5DC/8AAC SPDT(28.8x10.5x15.3)mm THT
на замовлення 45 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6RN-1-DC18 - Leistungsrelais, Miniatur, SPDT, 18 VDC, 8 A, G6RN Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel-Gold, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 8A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 1.47kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6RN Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 18VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Bulk
на замовлення 193 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 80
G6RN-1-DC18 G6RN-1-DC18 Виробник : OMRON / PARTNER STOCK 2976882.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6RN-1-DC18 - Leistungsrelais, Miniatur, SPDT, 18 VDC, 8 A, G6RN Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel-Gold
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 8A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.47kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G6RN Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 18VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 48 шт:
Мінімальне замовлення: 40
на замовлення 242 шт:
G6RN-1 DC18 G6RN-1 DC18 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div G6RN-E%20Datasheet_EN.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 18V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 18VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 11.1 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Alloy
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 1.8 VDC
Must Operate Voltage: 12.6 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 5 ms
Part Status: Active
Approval Agency: CSA, cURus, UR, VDE
Load - Max Switching: 2000VA, 240W
на замовлення 404 шт:
G6RN-1 DC18 G6RN-1 DC18 Виробник : Omron en-g6rn.pdf Power Relay 18VDC 5DC/8AAC SPDT(28.8x10.5x15.3)mm THT
на замовлення 45 шт: