Продукція > OMRON > G7L-2A-P-CB-AC12
G7L-2A-P-CB-AC12
G7L-2A-P-CB-AC12 Omron
g7l.pdf
Виробник: Omron
Power Relay 12VAC 20A DPST-NO(52.5mm 35.5mm 47mm) THT
на замовлення 20 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G7L-2A-P-CB-AC12 - Leistungsrelais, DPST-NO, 12 VAC, 20 A, G7L Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, Kontaktstrom: 20A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 75ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G7L Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VAC, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, Kontaktspannung V AC: 220V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G7L-2A-P-CB-AC12 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div Description: RELAY
на замовлення 20 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
G7L-2A-P-CB-AC12 Виробник : OMRON / PARTNER STOCK 4154817.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - G7L-2A-P-CB-AC12 - Leistungsrelais, DPST-NO, 12 VAC, 20 A, G7L Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
Kontaktstrom: 20A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 75ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G7L Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VAC
Kontaktkonfiguration: DPST-NO
Kontaktspannung V AC: 220V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 16 шт:
Мінімальне замовлення: 7
G7L-2A-P-CB AC12 G7L-2A-P-CB AC12 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g7l.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 12V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VAC
Operating Temperature: -25°C ~ 60°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CSA, TUV, UR
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 142 mA
Contact Form: DPST-NO (2 Form A)
Contact Rating (Current): 20 A
Switching Voltage: 250VAC - Max
Must Release Voltage: 1.8 VAC
Must Operate Voltage: 9 VAC