G9TA-U1ATW DC12
G9TA-U1ATW DC12 Omron Electronics
J220-E1.pdf
Виробник: Omron Electronics
Industrial Relays Single coil 1P Welding Terminals
на замовлення 27 шт:
Написати відгук
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G9TA-U1ATW DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 60 A, G9TA Series, Halterung, Bistabile Einzelspule, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Einzelspule, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 60A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 145ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Halterung, Produktpalette: G9TA Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
G9TAU1ATWDC12 G9TAU1ATWDC12 Виробник : Omron omr_g9ta-u1ap.pdf Power Relay 12VDC 60A SPST-NO(37.1mm 18mm) THT
на замовлення 125 шт:
Мінімальне замовлення: 25
G9TA-U1ATW  DC12 G9TA-U1ATW DC12 Виробник : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G9TA-U1ATW DC12 - Leistungsrelais, SPST-NO, 12 VDC, 60 A, G9TA Series, Halterung, Bistabile Einzelspule
tariffCode: 85364190
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Einzelspule
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 60A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 145ohm
Relaismontage: Halterung
Produktpalette: G9TA Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
на замовлення 122 шт:
G9TA-U1ATW DC12 G9TA-U1ATW DC12 Виробник : Omron Electronics Inc-EMC Div en_G9TA.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 60A 12V
Packaging: Tray
Mounting Type: Free Hanging
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin, Weld Terminal
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 83 mA
Coil Type: Latching, Single Coil
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 60 A
Switching Voltage: 250VAC - Max
Must Operate Voltage: 9.6 VDC
Operate Time: 30 ms
Release Time: 30 ms
Approval Agency: UL
Load - Max Switching: 15000VA
на замовлення 24 шт:
G9TA-U1ATW DC12 G9TA-U1ATW DC12 Виробник : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2631885.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G9TA-U1ATW DC12 - POWER RELAY, SPST-NO, 60A, 250V, BRACKET
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Solder
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Latching Single Coil
Kontaktmaterial: Silver Alloy
Kontaktstrom: 60A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 145ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Bracket
Produktpalette: G9TA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 250V
directShipCharge: 25
на замовлення 8 шт:
на замовлення 10 шт: